Peter Kramer
Peter Kramer
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 04442 9229-30
peter.kramer@menke.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Peter Kramer
Ewald Menke
Geschäftsführer
Tel: 04442 9229-0
ewald.menke@menke.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Birgit Olberding
Birgit Olberding
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-22
birgit.olberding@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Sylvia von Garrel
Sylvia von Garrel
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-0
sylvia.vongarrel@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anna Beneker
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-0
anna.beneker@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Burkhard Landwehr
Burkhard Landwehr
Kaufmännische Leitung
Tel: 04442 9229-14
burkhard.landwehr@menke.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Punte
Christoph Punte
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 04442 9229-65
christoph.punte@menke.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Angelika Klester
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-22
angelika.klester@menke.eu
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Christoph Klünemann
Christoph Klünemann
Werkstattleiter Omnibus
Tel: 04442 9229-99
christoph.kluenemann@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service
Elisabeth Lienig
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-22
info@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Luisa Schneider
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-22
luisa.schneider@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service
Anne Seep
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-0
anne.seep@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andrea Zilke
Serviceassistentin | Terminvergabe
Tel: 04442 9229-0
andrea.zilke@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mathias Krone
Matthias Krone
Werkstattleiter Pkw
Tel: 04442 9229-0
matthias.krone@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Helmut Kruse
Helmut Kruse
Werkstattleiter Nfz
Tel: 04442 9229-22
helmut.kruse@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Janbernd Krapp
Janbernd Krapp
Serviceberater
Tel: 04442 9229-22
janbernd.krapp@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Jürgen Böckenstette
Jürgen Böckenstette
Serviceberater
Tel: 04442 9229-22
juergen.boeckenstette@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Andre Kassens
Andre Kassens
Serviceberater Pkw
Tel: 04442 9229-0
info@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Kurth
Marcel Kurth
Serviceberater / Diagnosetechniker
Tel: 04442 9229-22
marcel.kurth@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Sebastian Lüllmann
Werkstattmeister
Tel: 04442 9229-22
sebastian.luellmann@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Service, Lkw Service, Vans Service
Josef Sprehe
Josef Sprehe
Leiter Teilewesen
Tel: 04442 9229-0
josef.sprehe@menke.eu
Ansprechpartner für: Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Danny Troche
Serviceberater
Tel: 04442 9229-0
danny.troche@menke.eu
Ansprechpartner für: Pkw Service