Mercedes-Benz
Jens Frommberger
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: 04442 9229-0
jens.frommberger@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Daniela Klünemann
Serviceassistentin | Terminvergabe Omnibus
Tel: 04442 9229-0
daniela.kluenemann@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Bus Service
Peter Kramer
Peter Kramer
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 04442 9229-30
peter.kramer@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Burkhard Landwehr
Burkhard Landwehr
Kaufmännische Leitung
Tel: 04442 9229-14
burkhard.landwehr@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Kramer
Ewald Menke
Geschäftsführer
Tel: 04442 9229-0
ewald.menke@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Birgit Olberding
Birgit Olberding
Serviceassistentin | Terminvergabe Nfz
Tel: 04442 9229-22
birgit.olberding@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Sylvia von Garrel
Sylvia von Garrel
Serviceassistentin | Terminvergabe Pkw
Tel: 04442 9229-0
sylvia.vongarrel@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tahsin Akan
Teile- und Prozess-Spezialist
Tel: 04442 9229-0
tahsin.akan@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Bus Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Anna Beneker
Serviceassistentin | Terminvergabe Pkw
Tel: 04442 9229-0
anna.beneker@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Birgit Olberding
Stefanie Gritzka
Serviceassistentin | Terminvergabe Nfz
Tel: 04442 9229-22
stefanie.gritzka@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Christoph Punte
Christoph Punte
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 04442 9229-65
christoph.punte@menke.eu
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Klünemann
Christoph Klünemann
Werkstattleiter Omnibus
Tel: 04442 9229-99
christoph.kluenemann@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Bus Service, Geschäftsleitung
Anne Seep
Serviceassistentin | Terminvergabe Pkw
Tel: 04442 9229-0
anne.seep@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Josef Sprehe
Josef Sprehe
Leiter Teilewesen
Tel: 04442 9229-0
josef.sprehe@menke.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Janbernd Krapp
Janbernd Krapp
Serviceberater Nfz
Tel: 04442 9229-22
janbernd.krapp@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Helmut Kruse
Helmut Kruse
Werkstattleiter Nfz
Tel: 04442 9229-22
helmut.kruse@menke.eu
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Vans Service
Andrea Zilke
Serviceassistentin | Terminvergabe Pkw
Tel: 04442 9229-0
andrea.zilke@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Böckenstette
Jürgen Böckenstette
Serviceberater Nfz
Tel: 04442 9229-22
juergen.boeckenstette@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dennis Dödtmann
Serviceberater Pkw
Tel: 04442 9229-0
dennis.doedtmann@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andre Kassens
Serviceberater Pkw
Tel: 04442 9229-0
andre.kassens@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Kurth
Marcel Kurth
Serviceberater / Diagnosetechniker
Tel: 04442 9229-22
marcel.kurth@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Danny Troche
Serviceberater Pkw
Tel: 04442 9229-0
danny.troche@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Lüllmann
Werkstattmeister Nfz
Tel: 04442 9229-22
sebastian.luellmann@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Thorsten Messing
Werkstattleiter Pkw
Tel: 04442 9229-0
thorsten.messing@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Pkw Service
Thomas Menke
Serviceleiter
Tel: 04442 9229-0
thomas.menke@menke.eu
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Vans Service